четверг, 14 июня 2012 г.

Интервью с DIva by Alex_Word

Сегодня мне посчастливилось взять интервью у начинающей, но несомненно талантливой модели - Дарьи Ивановой. (Так же, она является лидером танцевальной команды Viam Somnia. *О*)



Q1. Когда и как ты поняла, что хочешь стать моделью?
На столько давно, что и сама не помню. Может это желание родилось вместе со мной и всегда было частью меня, потому как сколько себя помню я всегда хотела быть в центре людского внимания.

Q2. Тебе предлагают съемку в журнале Vogue в Корее и Америке. Куда ты поедешь?
Я разрываюсь! Конечно, Корея моя любимая страна, но я думаю, что снялась бы для американского. Это не предательство: если я снимусь в американском Vogue, то в корейский я уж по-любому смогу попасть. А вообще хочу на итальянский или французский, так как они ценятся выше американского.

Q3. У тебя есть ещё какие-нибудь мечты? Или сниматься и быть моделью - и есть твоя мечта?
 Нет, я не считаю карьеру модели конечной стадией своей жизни. Моя главная цель - это прославиться на весь мир. Может это звучит высокомерно, но я хочу, чтобы многие поколения помнили меня, даже когда я обрачусь в прах.

Q4. Какой путь ты бы выбрала: сниматься для модных европейских глянцевых изданий или щелкаться на полароид, показывая пис и дуя щеки (имеется ввиду ольджан)?
 Первое, это намного престижнее. Ulzzang - это тоже своего рода модели, но лишь единицы из них становятся по-настоящему известными, а те кто стали, все равно пытаются выбраться в Европу. Да, я люблю их, но ведь каждый свободен выбирать лучшее для себя.

Q5. Моя любимая ситуация: Тебе предложили сняться в корейской дораме. Выбор роли за тобой. Какого персонажа ты хотела бы сыграть? Это может быть как и главный герой, так и второстепенный. 
Я хотела бы сыграть "гадкого утенка". Такие героини самые трогательные, чистые душой и "настоящие". И вообще эта история близка мне самой: раньше меня никто ни во что не ставил, все считали меня чокнутой или простушкой. Но я прошла через это и стала лучше, я сама себя изменила и создала той, кем я сейчас являюсь.

Q6. Когда ты начала увлекаться к-попом?
 Если задуматься это случилось не так давно. Я даже помню точную дату: 14 октября 2010, именно тогда я влюбилась в этот прекрасный мир - КРОР. А началось все с того, что я совершенно случайно наткнулась на клип SS501 - Love Ya. И закрутилось… 



Q7. Ты принадлежишь какому-нибудь фандому? Необязательно к-поп. 

О, этот вопрос один из сложнейших для меня… Никогда не могла определить себя к одному фандому, потому что я люблю совершенно разных исполнителей, и не только корейских. Упростив себе задачу, назову BABY и VIP.


Спасибо большое, Даша, за интервью. ^^ Надеюсь, все твои мечты исполнятся!
Твой маннэ тебя любит ^О^

воскресенье, 10 июня 2012 г.

Стрелец


Стрелец
О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света! 
Мари Стюарт, Императрица Лисавета, 
Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов. 
Различные века у них. Народы. Страны. 
Кропоткин, Луначарский, Карамзин. 
Но присмотритесь, путь для них один. 
Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, 
Путь дум высоких. Путь идей и слёз. 
Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен. 
Путь самых чистых и высоких перемен. 
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон. 
Смех саркастический, переходящий в стон. 
Стрелец - знак Путешествий и Побед. 
Мечтает на Земле оставить след. 
Очарователен он. Искренен и прям. 
Не рвётся он к наживе и деньгам. 
Жизнь для него - Комфорт и Чистота. 
Его влекут Гармония, Практичность, Красота. 
Он - молния! Изменчивый огонь! 
Он - быстр , ведь у него есть конь. 
Опасен он - ведь у него есть лук. 
Он очень верный и хороший друг. 
Оптимистичен и нетерпелив. 
Упрям он. Динамичен. Не болтлив. 
Умеет точно принимать решенья. 
Умеет ждать. Переносить лишенья. 
Умеет флиртовать и любит это. 
Азартен и готов бежать до края Света. 
Нам не дано переменить своих натур. 
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр. 
Они - неутомимы. Непреклонны. 
Жизнелюбивы и Неугомонны.

суббота, 2 июня 2012 г.

Интервью с Mirabillis by Alex_Word

Давно мечтала это сделать~


Mirabillis - талантливая девушка-художник родом из почти Лос Анджелеса О.О
С 2009 года самостоятельно училась рисовать. На данный момент у неё есть более сотни великолепных артов. 
Профайл на DeviantАrt: http://mirabillisfuture.deviantart.com/ 




Q1. Многие поклонники твоего творчества знают, что у тебя главный вдохновитель - Девид Йост. А есть другие персоны, вдохновляющие тебя на рисование?
 О ну, в принципе есть. Вообще главный мой дохновитель я сама, вернее мои амбиции.

Q2. Какой ты видишь себя через 10-15 лет?
Это очень интересный вопрос. Как бы я себя не представляла, в итоге выходит хуже и не так, как хотелось. В идеале я бы хотела вырасти до 170 см и, самое главное, научиться учиться. А то я всегда забиваю на учебу.

Q3. Ты являешься небольшим поклонником к-попа. Я права? Какие группы или исполнители тебе более симпатизируют?
Я в восторге от к-попа! Мне очень нравятся девичьи группы 4minute, 2NE1, f(x). В моем плеере присутствуют ещё и Girls' Generation. Ну и мальчиковые группы мне тоже нравятся, но я в них не разбираюсь.

Q4. Между азиатскими дорамами (не только корейскими) и аниме, чтобы ты выбрала?
 Дорамы! Тут без сомнений! Дорамы мне интересней, не только потому, что там "живые" персонажи. Но и по обработке/монтажу.

Q5. Представь, что тебе предложили сняться в корейской дораме. Какую роль ты хотела бы сыграть?
 Роль бунтарки хD Не то, чтобы я была пай-девочкой, но костюмы я подбирать не умею сама. А для съемках в фильме мне бы наняли стилиста и все такое. :D

 Q6. Ещё одна ситуация. Тебе предлагают нарисовать афишу/мультипликационный трейлер к фильму или дораме (страна не важна). Тема - любовь между парнем - убийцей и парнем - жертвой. Какой бы ты её изобразила?
Убийца бы страдал (это точно), он был бы изображен снизу. А сверху, держа кинжал, была бы жертва. (прим Alex_Word: Маленько, я смотрю, они ролями поменялись :D) 

Спасибо большое, Мирабиллис, за интервью! Надеюсь, все твои мечты будут исполнены! :D 


BIGBANG - MONSTER

О Шисусе, это было невероятно О.О
Думаю, сейчас каждый человек, посмотревший этот клип сидит в полном шоке.
Мне даже тяжело собрать все мысли в кучу XD 
Ладно, начнем с костюмов. Просто эта деталь, скажем так, бросалась в глаза на протяжении всего, мать его, клипа. В этот раз их стилистом была Леди ГаГа? О.= Эти костюмы настолько нереальные, настолько сумасшедшие и чудные, что просто офигеваешь. Это странное ожерелье (о.О) у Тэяна, фигня в носу у ДэСона или дибильные(миянэ) парики ДжиДи XD Но это настолько выглядит потрясающе, что кажется нормальным и симпатичным.
Идея клипа. ДА! YG БЫЛИ ПРАВЫ, КОГДА ГОВОРИЛИ, ЧТО ЭТО ПО КРУЧЕ АМЕРИКАНСКИХ БЛОКБАСТЕРОВ БУДЕТ! Смотришь клип, как короткометражный музыкальный фильм. Что-то типо мюзикла. Это один из немногих клипов, чей смысл я поняла от и до. Дико понравились декорации, взрывы, беганье с камерой вначале, да и то, как снимали ребят. Могу даже сказать, что этот клип по качеству съема, по "кадрам" понравился мне больше, чем оба видео Бейпов. Да-да, я это сказала =="
Все же, Бенги сразу видно, что профессионалы. От одного взгляда ТОПа понятно, что "да, мы круты. Мы монстры" и ты с видом дауна "да-да без сомнений *Q*" Ну блин, это правда! О.О Настолько мощного, в плане энергетики артистов, клипа я давно не видела. 
Песня. Ниет, не очень понравилось. Да, я знаю, что я прислушаюсь, полюблю её и тэдэ и тэпэ, но  на первый раз не пошло. И мне кажется или в начале действительно французский? О.О
И опять же, YG верно подметили, что песня нова для Бенгов. Она вообще несколько нова для к-попа, как мне кажется. Многие песни на корейской сцене (многие, не все!) имеют клеймо "где-то я это уже слышал", про эту песню я не могу такое сказать. Она и правда другая.


И все же, я восхищаюсь Бенгами. Если так подумать, то они обычный бойзбенд, поющий почти обычные песенки. Но КАК они это делают. Танцы в их клипах минимальны, их можно сказать почти нет, но они все равно делают так, что вся публика ходит потом, извините, в мокрых штанах :D преимущественно девушки. 
Они точно заслужили когда-то давно полученную награду, как лучший азиатский исполнитель (если я ничего не путаю. Звиняйте, я не ВИП)


Общие оценки:
Костюмы - 5/5 (ну афигенно же *Q*)
Клип - 10/5 (что я там говорила про мокрые штаны? *выжимает свои*)
Песня - 4,9/5 (не вставило пока...)
Общая - 6/5 :D 


И вот вам просто офигенного ТОПа *Q* Он понравился мне в это клипе ГОРАЗДО больше ДжиДи, которого я люблю всем сердцем *О*

Лето, фан-фики, ЁнГук

ТА-ДАМ! Уже второе июня, а значит лето! Ура-ура, фанфары, салютики из попы! ^О^ Но, блин, в Москве сейчас +15 грубо говоря. То дождь, то холодно, то солнышко еле греет. Вообще никакой радости. 

Кеке~

Кстати о радости, мой новый миди фик Революшен таки начали читать нормально... ну там с отзывами и оценками. Не настолько нормально, как хотелось бы, но все же лучше чем ничего ^^
Я вот тут думаю выставить в блог свои работы по неил арту. Они не самые красивые, я только учусь, но их скопилось уже достаточно и надо бы куда-нибудь выпихнуть)
Жаль, что из читателей у меня только онни... а то как будто бы сама для себя пишу...ну хотя почти так и есть Оо
У нас сегодня пост красивого ЁнГука ^О^

Надо бы обзорчик запилить какой-нибудь...вроде бы и камбэкнулся кто-то уже, а я клипы не смотрела. Не люблю смотреть клипы тех групп, которые не слушаю. Но парочка на примете есть, так что изменю своему принципу и посмотрю их....надеюсь О.о

--------------
Если тут есть кто-нибудь живой, то можешь оставить комментарий? Ня? Ради этого милого котейки *О*